900 121 900

Inicio de sesión / Registro

Más de 35 equipos comerciales a tu servicio en España

Disponemos de 27 equipos comerciales en Madrid, especializados en los distritos de la ciudad y en los municipios al norte y noroeste de la región.

Además, contamos con profesionales expertos en zonas tan significativas y atractivas para la inversión como la Costa del Sol (Málaga, Marbella, Puerto Banús, Estepona, Sotogrande…), Sevilla, Costa de la Luz (Cádiz) y las islas Canarias.

Los acuerdos comerciales suscritos con inmobiliarias de todo el mundo nos permiten atender cualquier propuesta o necesidad de inversión en el extranjero.

Madrid

Dpto. Alquileres Madrid Exterior

Avda. Osa Mayor, 32 28023 Aravaca (Madrid)

91 131 05 50 alquileres.madrid.exterior@gilmar.es

Pozuelo-Aravaca

Avda. de Europa 14 28224 Pozuelo de Alarcón (Madrid)

91 771 09 99 pozuelo@gilmar.es

Embajadores

C/ Embajadores, 80 28012 Madrid

91 121 84 00 embajadores@gilmar.es

Castellana-Orense

C/ Orense, 28, esq. General Perón 28020 Madrid

91 583 03 33 orensed@gilmar.es

Salamanca

C/ Diego de León, 15 28006 Madrid

91 423 00 50 salamanca@gilmar.es

Viso-Chamartín

C/ Orense, 28, esq. General Perón 28020 Madrid

91 583 03 00 orensec@gilmar.es

Chamberí-Argüelles

C/ Carranza, 20 28004 Madrid

91 591 91 90 chamberi@gilmar.es

Jerónimos-Retiro

Avda. del Mediterráneo, 44 28007 Madrid

91 121 84 84 retiro@gilmar.es

Madrid Río

Avda. de Las Águilas, 2B - Planta 1ª - 6 28044 Madrid

91 364 38 00 calderon@gilmar.es

La Moraleja

Plaza de la Moraleja, s/n 28109 La Moraleja - Alcobendas (Madrid)

91 650 30 11 moraleja@gilmar.es

Monteclaro

Ctra. Pozuelo - Majadahonda Centro Comercial Monteclaro, Local 3 28220 Majadahonda (Madrid)

91 352 55 86 monteclaro@gilmar.es

Villalba

C/ Rincón de las Heras, 3 Centro Comercial Los Valles 28400 Collado Villalba (Madrid)

91 849 90 99 villalba@gilmar.es

Boadilla-Villaviciosa

Glorieta Virgen María, 7 28660 Boadilla del Monte (Madrid)

91 633 99 44 boadilla@gilmar.es

Majadahonda

Avda. Doctor Calero, 19 Centro Comercial Tutti 28220 Majadahonda (Madrid)

91 639 20 25 majadahonda@gilmar.es

RACE-Santo Domingo

Urb. Santo Domingo Avda. de Guadalix, 35-37, Local 11 28120 Santo Domingo (Madrid)

91 623 66 50 santodomingo@gilmar.es

Locales e Inversiones

C/ Goya, 47 - 5ª planta 28001 Madrid

91 209 32 50 dpto.inversiones@gilmar.es

Dpto. Alquileres Madrid Interior

C/ Goya, 47 - 5ª planta 28001 Madrid

91 209 32 90 alquileres.madrid.interior@gilmar.es

Dpto. Promociones

C/ Goya, 47 - 5ª planta 28001 Madrid

91 209 32 80 promociones@gilmar.es

Dpto. Internacional

C/ Goya, 47 - 6ª planta 28001 Madrid

91 131 08 08 internacional@gilmar.es

Avda. América

C/ López de Hoyos esq. Corazón de María 28002 Madrid

91 771 77 99 avenidaamerica@gilmar.es

Centro

Plaza de Herradores, 4 28013 Madrid

91 119 99 99 centro@gilmar.es

Mirasierra

C/ Nuria, 59 (C.C. Mirasierra) 28034 Madrid

91 771 77 77 mirasierra@gilmar.es

Orgaz-Naciones

Avda. Machupichu, 35 28043 Madrid

91 771 77 11 orgaznaciones@gilmar.es

Arturo Soria

C/ López de Hoyos esq. Corazón de María 28002 Madrid

91 771 77 00 arturosoria@gilmar.es

Dpto. Suelo

C/ Goya, 47 - 5ª planta 28001 Madrid

91 432 91 91 julio.quejido@gilmar.es

Fincas Rústicas

C/ Orense, 28, esq. General Perón 28020 Madrid

91 583 03 33 fincasrusticas@gilmar.es

Las Rozas

C.C. Zoco de Monterrozas Avda. de Atenas 75, Local 13-15 28230 Las Rozas (Madrid)

91 631 96 50 monterrozas@gilmar.es

Costa del Sol

Marbella

Avda. Ricardo Soriano, 56 29600 Marbella (Málaga)

952 86 13 41 marbella@gilmar.es

Estepona

Avda. España, 190, Edif. Alborán 29680 Estepona (Málaga)

952 80 85 70 estepona@gilmar.es

Puerto Banús

Plaza de Antonio Banderas, 6 29660 Marbella

952 86 68 00 banus@gilmar.es

Dpto. Alquileres Costa

Plaza de Antonio Banderas, 6 29660 Marbella

952 80 85 75 alquileres.costa@gilmar.es

Dpto. Internacional

Plaza de Antonio Banderas, 6 29660 Marbella

91 131 08 08 internacional@gilmar.es

Sevilla

Sevilla

Avda. República Argentina, 11 41011 Sevilla

954 32 20 00 sevilla@gilmar.es

Canarias

Las Palmas

Avda. José Mesa y López, 4 35007 Las Palmas de Gran Canaria (Las Palmas)

928 98 66 66 laspalmas@gilmar.es

Cádiz

Cádiz

Calle Girasol 6 C.C. Vistahermosa 11500 El Puerto de Santa María, Cádiz

956 92 89 89 cadiz@gilmar.es

Málaga

Málaga

C/ Cortina del Muelle, 13 29015 Málaga

951 23 33 33 malaga@gilmar.es

Internacional

Ubicación
FortuneMiami
Ubicación
Sotheby´sMiami
Ubicación
FortuneArgentina
Ubicación
WItaly
Ubicación
WTirana
Ubicación
WRussia
Ubicación
ChestertonsLondres
Ubicación
ChestertonsDinamarca

Disponemos de 27 equipos comerciales en Madrid, especializados en los distritos de la ciudad y en los municipios al norte y noroeste de la región.

He leido y acepto la política de privacidad

¿No encuentras la oficina que buscas?

Ponte en contacto con nosotros

900 121 900